Стиль - талант, а не подражательство!

Рубрика: Новости

Опубликовано: 31 января 2020, 14:58

Просмотров: 1520

Почему стильная женщина вызывает зависть? Чем продиктовано стремление к своему стилю? С чем часто путают стиль?
Как часто в разговорах между молодыми женщинам звучит фраза типа «ну почему каждому козлу нужно объяснять, что…» и дальше следует развитие темы. И список этих тем, пожалуй, больше, чем поправок, которые наш депутаты предлагают к тому или иному закону.
В перечень этих тем попадает, и стремление большинства женщин выглядеть стильно. И ведь действительно, на самом деле, многие мужчины не понимают, что стильная одежда – это не всегда желании женщины «задрать нос». Нет, довольно часто, это стремление к самовыражению. Вот так себя женщина чувствует – всегда идущей в ногу со временем, всегда следующей какому-то стилю одежды. Ну, это всё равно, что любить одну и ту же музыку на протяжении целого ряда лет.

Раздражение вызывает, что интересно, как раз та женщина, которая не только стремится, но которой ещё и удаётся быть стильной. А удаётся это немногим. Потому, что нацепить на себя всё, что увидишь в последнем модном журнале – это не означает быть стильной! И даже носить то, что рекомендуют носить в этом сезоне самые модные дизайнеры - это тоже ещё не признак стильной женщины.
Стильная женщина – это, в первую очередь, яркая личность, которая нашла своё звучание. Вот и подумайте, может ли их быть очень много?