На что обращает внимание мужчина во время знакомства

Рубрика: Новости

Опубликовано: 28 января 2020, 14:59

Просмотров: 1270

Обращали ли вы когда-нибудь внимание на то, что одетая по последней моде стильная красавица одиноко скучает в углу, а с виду ничем не выделяющаяся девушка пользуется популярности среди сильной половины вечеринки.

Так в чем же секрет неотразимости некоторых дам в глазах мужчин?
Начнем с того, что, несмотря на миллионы лет развития цивилизации в каждом из нас еще до сих пор существуют стереотипы, заложенные в наших предков еще на заре зарождения человечества.

Может быть, поэтому при первой же встрече с девушкой мужчина на подсознательном уровне обращает в первую очередь на девушку способную на его взгляд к продолжению рода, значит, она должна быть здорова, а что говорит о здоровье в первую очередь? Правильно, густая и ухоженная шевелюра объекта внимания. Чистые и красивые волосы обязательно обратят на свою хозяйку внимание противоположного пола

Далее начинается сканирование фигуры, причина все та же, продолжение рода. Речь вовсе не идет о размере груди или талии, на первое место выходит соотношение объема бедер к талии, причем, чем выше эти параметры, тем более «плодовитой» выглядит потенциальная хранительница очага.

Высоко ценится мужчинами и естественность. Поэтому им вовсе не обязательно знать, что густые ресницы это результат кропотливого труда косметолога, тщательно их проклеившего, а крепкие и ухоженные ногти – верх мастерства маникюрщицы. Слово «силикон» вообще лучше не употреблять в разговорах с парнями.

Искренняя улыбка, отражающаяся не только на лице, но и в глазах девушки, отличное настроение, которое обязательно замечают мужчины залог непременного внимания со стороны сильного пола.

Высокий и звонкий голос прекрасной половины просто как магнитом притягивает к себе мужчин, в отличие от хриплого и прокуренного «бархатного» голоса.